Trainer und Betreuer der SG DJK Rüppurr

Kontaktdaten der Betreuer

Funktion  Name   Telefon / eMail 
Jugendleitung RFG  Manfred Braun  0157-32544615
Manne-rfg@web.de 
Jugendleitung RFG  Friedemann Nawroth  0171-3509002
fan-design@gmx.de 
Trainer A Junioren   Tiago Nogueira
 
0151-15623415
Tiago-nogueira@hotmail.com
 
Trainer A Junioren   Michael Lemke  0179/1520400
michael.lemke@drv-bw.de  
Trainer A Junioren   Michael Kohnert  0160/1420413
comiju@web.de  
Trainer B Junioren   Michael Klumpp  0176-31001684
schmiedel01@yahoo.de 
Trainer B Junioren   Michael Ziegler  0176/22748710 
Trainer C Junioren   Holger Drollinger   0179-1421997
holgerdrollinger@yahoo.de  
Trainer C Junioren   Christian Gayer  0171/5342096
christian.gayer@web.de 
Trainer C Junioren   Andreas Conrath
 
0721/888887
andreasconrath@gmx.de 
Trainer D Junioren   Klaus Hamberger  0173/4621640
klaus_hamberger@arcor.de 
Trainer D Junioren   Ulrich Kugler  0162/6389690
ulkugler@nexgo.de 
Trainer D Junioren   Giacchino Piro   0173/3214746
gioa@gmx.de  
Trainer E Junioren   Erik Bischoff  0171/1440075
erik.bischoff@web.de 
Trainer E Junioren   Michael Kräußle  0179/2974164
m.kraeussle@web.de  
Trainer F Junioren   Philipp Merklinger  01755215452
p.merklinger@web.de 
Trainer F Junioren   Florian Meister  0170/55551345
meisterflorian@yahoo.de 
Trainer F Junioren   Alexander Etzler  0176/95719604
alexander.etzler@gmx.de 
Trainer F Junioren   Nicolas Funk  0171/4274021
nicolas.f97@web.de 
Trainer Bambini  Friedemann Nawroth  0171-3509002
fan-design@gmx.de 

 

 






(C) 2011 - Alle Rechte vorbehalten  |  

Sitemap

  |